7 марта 2019
Сотрудники полиции поздравили женщин с праздником 8 Марта
-
В преддверии Международного женского праздника 8 марта в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский" состоялось торжественное мероприятие, на котором руководители полиции Краснотурьинска поздравили дам с праздником.
С самыми теплыми словами поздравления обратился к женщинам в погонах начальник МО МВД России "Краснотурьинский" Валерий Иванович Стребков, пожелал им всего самого хорошего, здоровья, любви и улыбок. И зачитал телеграмму Владимира Колокольцева, где министр сердечно поздравил коллег с наступающим праздником, который всегда отмечается с особой теплотой и чувством признательности ко всем женщинам. "Вы наполняете нашу жизнь радостью, создаете вокруг себя атмосферу уюта, делаете мир гармоничнее и добрее. Мы, мужчины, не перестаем удивляться, как легко вам удается сочетать заботу о семье, доме и службу в органах внутренних дел".
Среди почетных гостей торжества были члены Общественного совета, Ветеранской организации МО МВД России "Краснотурьинский". На праздничное мероприятие были приглашены женщины — ветераны, труженики тыла Межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский" и юные граждане для вручения им паспортов. От лица Ветеранской организации МО с наступающим праздником женский коллектив полиции поздравила председатель — Алевтина Котельникова, пожелав отличного настроения и семейного благополучия.
Затем Валерий Иванович Стребков вместе с начальником подразделения по вопросам миграции Светланой Дорониной в торжественной обстановке вручили паспорта новым гражданам Российской Федерации. Восьми юным девушкам были вручены паспорта граждан Российской Федерации и цветы.
Перед женской аудиторией Межмуниципального отдела выступили творческие коллективы Городского дворца культуры с яркими концертными номерами.
Завершилось праздничное мероприятие вручением весенних цветов всем женщинам отдела полиции.
Сегодня накануне Международного женского Дня 8 марта в Межмуниципальном отделе МВД России "Краснотурьинский" поздравляли не только сотрудниц полиции. Также сегодня в канун Международного женского дня, сотрудники отделения по работе с личным составом вместе с ветеранской организацией посетили вдов и матерей сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. В теплой домашней обстановке они поздравили прекрасную половину человечества с самым нежным праздником 8 Марта. Женщинам вручили цветы и открытки. Ветераны и родственники погибших сотрудников выразили благодарность полицейским за оказанное внимание, чуткое отношение и моральную поддержку. #8 МАРТАВКАЖДЫЙДОМ
МО МВД России "Краснотурьинский"
- 6 марта 2019
- ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ за 25.02.2019 — 01.03.2019
-




Добавить комментарий