26 апреля 2019
Торжественное мероприятие, посвященное 370-летию Пожарной охраны России для работников 266 и 267 ПСЧ ОФПС по Свердловской области
-
Как и на заре развития человечества, сегодня огонь остается непокоренной стихией, уносящей жизни и причиняющей разрушения. Немало подвигов пожарных навеки обессмертили их имена и принесли почет славной профессии. На страже защиты от его губительной мощи стоит пожарная служба, которая наряду со спасателями МЧС приходит на помощь в самых экстремальных ситуациях. День пожарной охраны занимает достойное место в череде профессиональных праздников представителей служб спасения.
Мужественные ребята, посвятившие свои жизни укрощению огня, ежедневно рискуют жизнями, бросаясь на выручку пострадавшим в пылающие здания. Эти не знающие страха и устали люди по праву заслуживают искреннего восхищения и признательности всех и каждого. Праздничный день этой службы идеально подходит, чтобы выразить слова благодарности героям-спасателям.
25 апреля во дворце Культуры города Карпинска прошел праздничный концерт, посвященный 370- летию Пожарной охраны России. Глава ГО Карпинск Клопов Андрей, председатель думы ГО Карпинск Гутаренко Виктор, начальник 6 отряда федеральной противопожарной службы полковник внутренней службы Денюшин Роман поздравили коллег с наступающим праздником, пожелали терпения, мужества, отличного настроения и всего самого наилучшего. Затем началась торжественная часть мероприятия с вручением почетных грамот и юбилейных медалей. Также были приглашены ветераны пожарной охраны, которые благодарны за чуткое и заботливое внимание.
Поздравления сменялись вокальными и танцевальными номерами, за которые пожарные - спасатели были благодарны и наградили артистов заслуженными аплодисментами.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Зам. начальника 266 ПСЧ Брянцева Н.




Добавить комментарий