29 января 2020
Настоятель храма преподобного Максима Исповедника Андрей Лимонов встретился с личным составом полиции
-
Сегодня член Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России "Краснотурьинский", настоятель храма преподобного Максима Исповедника города Краснотурьинска Андрей Лимонов встретился с полицейскими.
В целях повышение уровня духовного и нравственного воспитания личного состава православный священник Андрей Лимонов посетил краснотурьинский отдел полиции и провёл беседу с личным составом органов внутренних дел.
В ходе беседы с сотрудниками батюшка рассказал о нравственных и мировоззренческих представлениях религиозного человека. Рассказал о христианских традициях и праздниках.
Как отметил начальник МО МВД России "Краснотурьинский" полковник полиции Валерий Стребков, подводя итоги встречи, "совместные усилия сотрудников ОВД и членов Общественного совета при полиции способствуют повышению нравственности и человеколюбия, а также укреплению авторитета сотрудников правоохранительных органов в обществе".


МО МВД России "Краснотурьинский"




Добавить комментарий