Размер шрифта:

городского округа Карпинск

Состав избранных депутатов Молодёжной Думы IV-го созыва

Ярошук Александр Андреевич

МОУСОШ №6, КМТ(Карпинский машиностроительный техникум)

Самое главное в жизни, это творчество. Во всех его проявлениях. Если ты творишь и приносишь в мир нечто свое, значит уже живешь не зря.

Идея всегда берет верх над возможностями.

Дудина Екатерина Николаевна

Ученица 11 класса школы 5

Жизнерадостна и активна.

Стараться сейчас, чтобы потом не стараться.

Фото отсутствует

Сафронова Анастасия Александровна

17 апреля 1998 г.р.

Образование: ученица 11 класса МАОУ СОШ№ 5

О себе: я жизнерадостный, активный и креативный человек, коммуникабельна, всегда ищу в обыденных вещах что-то новое. Будучи частью активной молодежи нашего города, я стремлюсь изменить его в лучшую сторону. Ищу современные подходы для развития нашей молодежи как физически, так и духовно.

Ровнейко Ангелина Сергеевна.

Дата рождения: 27 июля 2000 года.

Образование: Ученица 10 класса МБОУ СОШ № 6, окончила КДШИ по классу скрипки .

О себе: В период с 2007 по 2014 гг. обучалась в КДШИ по специальности скрипка. За время обучения неоднократно становилась призером областных и всероссийских конкурсов, а в 2012 году стала лауреатом III степени международного конкурса юных талантов "Акватория".Не связав свою жизнь с музыкой, она по -прежнему остается моим главным увлечением.

В настоящее время окончила 9 классов общеобразовательной школы № 6 с красным аттестатом, представляю школьный актив и совет старшеклассников.

Девиз:"Под лежачий камень вода не течет!"

Я уверена, что молодежь — это не только наше будущее, но и "живое настоящее".Уже сейчас мы задаем ритм и определяемхарактер будущего, несем в себе "дух нового времени".

У меня есть все для того, чтобы работать на благо Карпинска и эффективно взаимодействовать с молодежью нашего города!

Фото отсутствует

Манацкая Полина Дмитриевна.

Дата рождения: 4 Марта 2000 год

Образование: закончила 9 классов

О себе:учусь в 6 школе, занимаюсь полиатлоном. Девиз: Никогда не останавливайся если выиграл и не сдавайся если проиграл.