19 апреля 2024
Акция «Опасный лед» продолжается
-
19 апреля, работники 266 пожарно-спасательной части, представитель администрации ГО Карпинск и сотрудник надзорной деятельности провели ежедневную профилактическую работу с населением, по правилам пребывания на весеннем льду водных объектов, а именно на реке Турья, и проверили наличие предупреждающих знаков.
Основной целью акции является недопущение происшествий на водных объектах, выявление нарушений и проведение профилактики в данном направлении.
Спасатели предупредили об опасности нахождения на льду в период его активного таяния, о способах спасения в случае провала под лед, как правильно спасаться и куда позвонить в случае необходимости, раздали памятки с обучающим материалом.
Уважаемые родители! не оставляйте детей без присмотра, не отпускайте одних на водоемы, объясните и расскажите о той опасности, которую таит в себе лед, что выход на лед может оказаться опасным для жизни и здоровья. Пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения может привести к беде!
Если вы стали свидетелем происшествия - незамедлительно сообщите об этом по телефону 01 или 112
- 19 апреля 2024
- Учебная тренировка по эвакуации в МАОУ СОШ № 2
-
- 18 апреля 2024
- Рейд Пожарная безопасность в весенне-летний период
-




Добавить комментарий