6 декабря 2018
В Свердловской области начала работу горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и услуг, а также выбора новогодних подарков.
-
В Свердловской области начала работу горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и услуг, а также выбора новогодних подарков.
Специалисты Североуральского Территориального отдела Роспотребнадзора совместно с филиалом ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по Свердловской области" проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров.
Кроме того, при необходимости граждане могут обратиться в консультационные пункты для потребителей для составления претензий и исков в адрес продавцов.
Горячая линия будет работать до 21 декабря 2018 года.
Жители г.Североуральска, г.Краснотурьинска, г.Карпинска, г.Волчанска, г.Ивделя и пос.Пелым могут обращаться по телефонам:
г.Североуральск: 8(34380) 2-22-50, 2-34-56
г.Краснотурьинск: 8(34384) 6-30-61, 6-48-41
г.Ивдель: 8(34386) 2-18-72
- 27 сентября 2018
- Арбуз польза и вред
-




Добавить комментарий