Антикоррупционное просвещение
- ПАМЯТКА «ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО СЛУЖАЩЕГО В СЛУЧАЕ ОБРАЩЕНИЯ К НЕМУ КАКИХ-ЛИБО ЛИЦ В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ ЕГО К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ»
- О РАЗЪЯСНЕНИИ ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ СТАТЬИ 12 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2008 Г. N 273-ФЗ "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ"
- Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица
- ЧТО ТАКОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
- ЧТО ТАКОЕ КОРРУПЦИЯ
- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УК РФ
- МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ
- НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ
- ИСТОРИЯ ПК
- ЕСЛИ У ВАС ВЫМОГАЮТ ВЗЯТКУ
- Что значит «коррупция»?
- СООБЩИ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ!
- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КОРРУПЦИЮ
- МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОСПИТАНИЮ АНТИКОРРУПЦИОННОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ У ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
- Презентация «Меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов. Внедрение антикоррупционных стандартов, регламентирующих вопросы противодействия коррупции, формирование условий для ее исключения»
- Презентация «О привлечении к ответственности юридическихлиц, от имени или в интересах которых совершаются коррупционные преступления»
- Презентация «Соблюдение ограничений, запретов, исполнения обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, в том числе по недопущению поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание или предложение дачи взятки, либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки»
- Презентация «Формирование негативного отношения к дарению подарков в связи с должностным положением или в связи с исполнением служебных обязанностей»
- Памятка о противодействии коррупции