Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

городского округа Карпинск

Общественное обсуждение проекта плана мероприятий по противодействию коррупции

Общественное обсуждение проекта Плана мероприятий по противодействию коррупции в городском округе Карпинск на 2018-2020 годы

Общественное обсуждение проекта плана мероприятий по противодействию коррупции в городском округе Карпинск на 2018-2020 годы (далее План мероприятий) проводится в соответствии со статьей 20 Закона Свердловской области от 19 декабря 2016 года № 151-ОЗ "Об общественном контроле в Свердловской области".

Организатором общественного обсуждения проекта Плана мероприятий является Общественная палата городского округа Карпинск

Общественное обсуждение проекта Плана мероприятий проводится с 1 августа 2018 года по 30 августа 2018 года.

Замечания и предложения по проекту Плана мероприятий могут быть направлены по почте (почтовый адрес: г.Карпинск, ул.Мира, 63), а также по электронной почте opkarp@mail.ru.

Последний день приема замечаний и предложений по проекту Плана мероприятий – 30 августа 2018 года.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана мероприятий, а также их обобщение  — Красовский Сергей Юрьевич, Председатель Общественной палаты ГО Карпинск, телефон (343 83) 9-44-85.